Espaço Campo Belo, Campo Belo em São Paulo

Fase: Pronto

Status: Lançamento

A partir de: R$ 780.000

70,9 a 193,4

2 dorm(s) dorms

1 a 3 Banheiros

0 a 2 Vagas

Descrição

O melhor, maior e mais completo 2 dormitórios do Campo Belo !!!

Bairro tranquilo, tradicional e familiar.
Próximo a toda infraestrutura do Campo Belo e Aeroporto de Congonhas.
Região excelente em serviços: shoppings, escolas, academias e supermercados.
Ao lado de importantes vias de acesso, como: Av. Vereador José Diniz - Av. Ibirapuera - Av. Washingotn Luiz e Av. Jornalista Roberto Marinho.
Para você e sua família aproveitarem todo o conforto de ambientes amplos e integrados, com a oportunidade de morar em um dos melhores bairros da cidade.


Única Torre
4 apartamento por andar unidade tipo de 70,92 m²
4 apartamentos gardens no 1º andar, 2 unidades de 121,89 m² e 2 unidades de 193,36, todos com piscina privativa.
4 coberturas duplex de 119,77, com 2 suítes e piscina privativa.
Planta tipo - 2 dormitórios (1 suíte com closet) - varanda gormet grill.
Todas as unidades com 2 vagas.
Matrícula nº 194.803 do 15º Cartório de Registro de Imóveis desta Capital.
REGISTRO DA INCORPORAÇÃO - LEI 4.591/64

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Infraestrutura
    • Medição de água individualizada
    • Gerador emergência
    • Jardim
    • Acesso p/ deficientes
    • Ar condicionado
    • 1620m² Área terreno
    • Instalações p/ internet
    • 2 Vagas garagem
    • 2 Elevadores
  • Lazer
    • Churrasqueira
    • Brinquedoteca
    • Forno de pizza/pão
    • Piscina climatizada
    • Piscina infantil
    • Playground
    • Quadra poliesportiva
    • Sala fitness
    • Salão de festas
  • Segurança
    • Guarita blindada

Próximo a toda a infraestrutura do Campo Belo e Aeroporto de Congonhas.
Região excelente em serviços: shoppings, escolas, academias e supermercados.
Ao lado de importantes vias de acesso, como : Av. Vereador José Diniz - Av. Ibirapuera - Av. Washington Luiz e Av. Roberto Marinho.

Tipos de Plantas:

70,92 m², 2 dormitórios (1 suíte com closet), lavabo. Liiving, cozinha e varanda gourmet grill integrados. 2 vagas
121 m², 2 suítes (suite master com closet) e lavabo. Lliving, cozinha e varanda gourmet grill e piscina privativa integrados. 2 vagas
193 m², 2 suítes (suite master com closet) e lavabo. Lliving, cozinha e varanda gourmet grill e piscina privativa integrados. 2 vagas
119 m² - piso inferior, cozinha, lavabo. Lliving, varanda gourmet e piscina privativa intergrados e 2 vagas
Piso superior, 2 suítes e terraço na suíte master.
ApartamentoTipo Apto Garden - aptos 11 e 13Apto Garden - aptos 12 e 14Cobertura - piso inferiorCobertura - piso superior
Terraço gourmet grillLivingSuíte
Fachada Piscina adulto e infantilFitnessSalão de festas Home OfficeBrinquedoteca Quadra

18 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
Venda/LocaçãoApartamento1 ao 122312121,890074,8400196,730,02000001 e 3
Venda/LocaçãoApartamento1 ao 122312193,360083,8500277,210,02000002 e 4
Venda/LocaçãoApartamento2 ao 32121270,920048,2800119,200,010000021,22,23,24 e 34
Venda/LocaçãoApartamento3 ao 152121270,920067,9900138,910,0100000
Venda/LocaçãoApartamento16 ao 172121270,920071,4500142,370,0100000
Venda/LocaçãoCobertura Duplex18 ao 1822332119,770086,3200206,090,02000001 ,2,3 e 4
VendaApartamentoTérreo2212121,0000196,00
VendaApartamentoTérreo2121270,920068,0000138,92
VendaApartamentoTérreo2121170,920068,0000138,92
VendaApartamentoTérreo211270,9200126,00
VendaApartamentoTérreo2121170,920048,2800119,20
VendaApartamentoTérreo2111270,92005648,46
VendaApartamentoTérreo212270,9200138,00
VendaApartamentoTérreo2112121,89001,00
VendaApartamentoTérreo2211271,00001,00
VendaApartamentoTérreo211270,9200190,00
VendaApartamentoTérreo21312193,3600200,0000200,00
Venda/LocaçãoApartamentoTérreo2121274,000067,9900138,91
VendaApartamentoTérreo21112121,890074,1100196,00
VendaApartamentoTérreo221271,0000139,00
VendaApartamentoTérreo21212193,3600200,00
VendaApartamentoTérreo21212193,3600181,00
VendaCoberturaTérreo22332119,770086,3200206,09
VendaApartamento GardenTérreo21212193,3600181,00
VendaApartamento GardenTérreo21212193,3600181,00
VendaApartamentoTérreo212270,9200140,00
VendaApartamentoTérreo2121271,0000100,00
VendaApartamentoTérreo213270,9200100,00
VendaApartamentoTérreo2211271,0000100,00
VendaApartamento GardenTérreo21212193,3600181,00
VendaApartamento GardenTérreo21212193,3600181,00
VendaApartamento GardenTérreo21212193,3600181,00
VendaApartamentoTérreo212170,920071,4500142,37
VendaApartamentoTérreo211270,9200100,00
LocaçãoApartamentoTérreo2122270,9200100,00
VendaApartamento GardenTérreo21212193,3600181,00

Rua Vieira de Morais 1561, Campo Belo, São Paulo-SP

Foram encontrados 4 Imóveis.

´- AP11006.

Ref.: AP11006

Apartamento - Locação

Campo Belo - São Paulo/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Locação
R$ 3.800
O melhor e mais completo do Campo Belo.

Ref.: AP22163

Apartamento - Venda

Campo Belo - São Paulo/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 850.440
Cobertura nova - vista panorâmica !

Ref.: CO1566

Cobertura - Venda

Campo Belo - São Paulo/SP

2 dorms(s)

2 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.159.490
More num apartamento com jeito de casa !

Ref.: GD0003

Apartamento Garden - Venda

Campo Belo - São Paulo/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.381.270