Pronto para morar
Practical Life Brooklin
Rua Francisco Dias Velho - Brooklin - São Paulo/SP

Practical Life BrooklinRua Francisco Dias Velho - Brooklin - São Paulo/SP

2 a 4 Quartos
1 a 4 Suítes
3 a 6 Banheiros
2 a 4 Vagas
102 a 356 m²
Área útil
30 a 459 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Ar condicionado

Área do terreno

Bicicletário

Bosque

Brinquedoteca

Cabine primária

Cerca elétrica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Elevador privativo

Entrada de serviço independente

Forno de Pizza/Pão

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina adulto

Piscina climatizada

Piscina Infantil

Playground

Poço artesiano

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra gramada

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala massagem

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Vestiário para diaristas

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Practical Life Brooklin, - 21 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento2 ao 2255.93331.8134253
Apartamento2 ao 2293.78381.5364253
Apartamento3 ao 19134.06225.96andar impar 3 e 43353
Apartamento3 ao 19121.02195.04andar impar 1 e 63142
Apartamento3 ao 19102.07168.21andar impar 2 e 52242
Apartamento4 ao 20134.06225.96andar par 1 e 63353
Apartamento4 ao 20121.02195.04andar par 3 e 43142
Apartamento4 ao 20102.07168.21andar par 2 e 52242
Cobertura21 ao 21288.84390.551 e 64464
Cobertura21 ao 21161.92217.622 e 52243
Cobertura21 ao 21341.27459.263 e 44464
ApartamentoTérreo102.030.0-2242
ApartamentoTérreo134.0225.0-3353
ApartamentoTérreo102.030.0-2242
ApartamentoTérreo134.0225.0-3352
ApartamentoTérreo102.0168.0-2232
ApartamentoTérreo355.85450.0-3343
ApartamentoTérreo102.07168.21-2242
CoberturaTérreo341.0459.0-4464
ApartamentoTérreo121.0160.0-3142

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas